海智计划 - 365体育备用网址_365体育备用网址 zh-CNiwms.net <![CDATA[365体育备用网址]]>_365体育备用网址 pic/logo.gif / <![CDATA[[图文]市科协聘请胡志远教授为海智特聘专家]]>_365体育备用网址 Sat, 24 Dec 2016 01:16:38 GMT <![CDATA[[注意]中国科协海智计划广东(湛江)工作基地工作站管理办法]]>_365体育备用网址 Tue, 31 May 2016 02:38:01 GMT <![CDATA[[注意]海智工作站上报材料下载]]>_365体育备用网址 Tue, 31 May 2016 02:36:01 GMT <![CDATA[[注意]关于转发《“珠江人才计划”海外专家来粤短期工作资助计划(试行)》、《“珠江人才计划”海外青年人才引进计划]]>_365体育备用网址 Wed, 11 May 2016 02:29:23 GMT <![CDATA[[注意]关于组织填报湛江台湾科技交流需求情况表的通知]]>_365体育备用网址 Wed, 25 Nov 2015 07:31:31 GMT <![CDATA[湛江市人民政府关于加快科技创新的若干政策意见]]>_365体育备用网址 Wed, 12 Aug 2015 07:38:54 GMT <![CDATA[[注意]湛江市科技园区扶持办法 (试行)]]>_365体育备用网址 Wed, 12 Aug 2015 07:38:12 GMT <![CDATA[[注意]关于举办海智专家医学学术讲座的通知]]>_365体育备用网址 Tue, 02 Jun 2015 02:27:10 GMT <![CDATA[[图文]“海智计划”广东(湛江)工作基地获准设立]]>_365体育备用网址 Mon, 13 Apr 2015 02:47:25 GMT <![CDATA[[注意]关于转发《广东365体育备用网址关于征集中国科协年会海外招才引智(深圳)洽谈会国际科技合作项目及人才需求的通知》的通知]]>_365体育备用网址 Mon, 26 Jan 2015 08:31:16 GMT <![CDATA[[推荐] 关于召开湛江--香港招才引智洽谈会会议的通知]]>_365体育备用网址 Tue, 28 Oct 2014 09:41:32 GMT <![CDATA[关于征集海外人才、技术、项目需求的通知]]>_365体育备用网址 Tue, 08 Jul 2014 08:30:30 GMT
友情链接:365体育备用网址